Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 14:39

МКУ "Центр помощи детям" г. Чебаркуля

Меню сайта
Мы ВКонтакте
Онлайн консультация
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:14
Знакомились, водили хороводы, готовили печенье и обменивались подарками

В эти выходные Дед Мороз посетил ребят Центра помощи детям г. Чебаркуля, помимо поздравлений и вручения подарков, Дедушка сделал еще одно важно дело - в неформальной обстановке познакомил кандидатов в приемные родители с детьми.


-Традиционно в нашем Центре проходит день открытых дверей, главная цель которого - знакомство кандидатов в приемные родители с детьми. В этом году мы решили объединить новогодний утренник и день открытых дверей, - рассказала директор Центра помощи детям Ирина Игоревна Сопина.
В радостной атмосфере праздника ребята не только с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх, подготовленных Дедушкой Морозом и Снегурочкой, но и провели мастер-класс для гостей Центра по приготовлению печенья. Пока ароматная выпечка готовилась, все дружно пили чай со сладостями, приготовленными детьми накануне.
А какой же праздник без подарков? Помимо презентов от Дедушки Мороза, ребята получили подарки от друзей нашего Центра - налоговой инспекции, ПАО "Челиндбанка" и многофункционального центра.
В свою очередь дети вручили гостям Центра поделки, сделанные собственными руками - так что в этот день никто не ушел без подарков.

 

-Уже по сложившейся традиции в нашем МФЦ собираются подарки для воспитанников Центра помощи детям. Жители дарят тюбинги, ледянки, лопатки и другие спортивные принадлежности для зимних забав. Спасибо всем неравнодушным, благодаря вам дети смогут весело проводить время во время прогулок, - поделилась эмоциями директор МФЦ Ольга Павловна Булычева.
После праздничных мероприятий кандидаты в приемные родители получили ответы на все интересующие вопросы. Надеемся, что для кого-то из наших ребят этот Новый год станет волшебным и они обретут заботливых маму и папу.

Просмотров: 399 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
http://chebarcul.ru/
Вход на сайт
http://chebarcul.ru/
Поиск
http://chebarcul.ru/
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
http://chebarcul.ru/
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz