Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 11:18

МКУ "Центр помощи детям" г. Чебаркуля

Меню сайта
Мы ВКонтакте
Онлайн консультация
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:42
Чебаркульский Центр помощи детям продолжает принимать гостей

В Новогодние каникулы в Центре помощи детям г. Чебаркуля как никогда много гостей. Традиционно, в воскресный день к воспитанникам пришли ребята из православного молодежного объединения «ФАВОР». Вначале встречи дети из Центра помощи поздравили своих друзей с наступающим Новым годом и вручили небольшой подарок, сделанные своими руками, - мягкую игрушку.

             

    На этой встречи дети со взрослыми смотрели фильм «Рождественская сказка». Добры и увлекательный фильм о том, как родные брат и сестра, главные герои "Рождественских хроник", верят в доброго дедушку Санта-Клауса и в чудеса. Вот только наивных детей в школе все подтрунивают и подкалывают, утверждая им, что никакого Санты на самом деле не существует. И тогда они решили заснять его появления на видеокамеру. Дети, и маленькие, и взрослые, увлеченно следили за событиями в фильме. И вот, настал долгожданный момент - Санта-Клаус появился. Дети смогли его запечатлеть на камеру. Однако, он оказался вовсе не добряком, а харизматичным дедуганом, с которым просто весело провести время. Кейт и Тедди отправляются в сказочное путешествие вместе с Сантой и его помощниками, чтобы помочь спасти Праздник.

         Просмотр фильма закончился праздничным чаепитием и обсуждением фильма.

         Когда проводили одних гостей, встретили других – накануне Нового года представители Чебаркульской Мечети порадовали детей изысканными шашлыками, которые детки пожарили совместно с настоящим профессионалом.

«Спасибо вам все за ваше тепло, внимание и заботу, очень приятно получать столько подарков, а самое главное, столько внимания к нам!», - поблагодарила гостей воспитанница Центра Ольга С. Все ребята выразили огромную благодарность всем, кто несмотря на предпраздничную суету, провел с ними праздничный день!

Просмотров: 430 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
http://chebarcul.ru/
Вход на сайт
http://chebarcul.ru/
Поиск
http://chebarcul.ru/
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
http://chebarcul.ru/
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz